Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Днем работника налоговых органов РФ.
Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов РФ!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития страны, а работники налоговой службы выполняют важную функцию — регулирование финансовых интересов государства, предпринимательства и граждан.

От профессионализма, ответственности и умения работать с людьми сотрудников налоговой службы зависит обеспечение своевременной уплаты начисленных налогов, рост налоговых поступлений в бюджет района, что способствует реализации социальных программ и улучшению качества жизни жителей Советского района.

Внедрение в практику современных цифровых сервисов и услуг в лучшую сторону изменили платежную дисциплину и способствуют повышению налоговой грамотности налогоплательщиков.

Благодарю сотрудников и ветеранов налоговой службы за профессионализм и опыт, ответственность и компетентность.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!