Новости первичной профсоюзной организации администрации Даровского района

Новости первичной профсоюзной организации администрации Даровского района.
В конце августа текущего года члены профсоюза администрации района приняли участие в областном профсоюзном конкурсе на лучшую тематическую клумбу "Цветы России." Председатель первичной профсоюзной организации администрации М.А. Созинова заявилась и подготовила пакет фотодокументов в номинации "Оригинальность, творческий подход и смелость идеи." Приятно отметить, что цветочная композиция клумб администрации Даровского района ("Солнечная рапсодия") была отмечена в числе лучших в Кировской области и заняла почетное III место.
Диплом победителя главе Даровского района О.Ю. Елькину вручил председатель Кировской областной организации Профсоюза госучреждений Л.Г. Ямбарышев на годовом отчетном собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области», в присутствии 250 руководителей органов местного самоуправления региона и Правительства Кировской области.
✨Поздравляем первичную профсоюзную организацию администрации района с участием в Конкурсе и достойной победой в нем!