ВНИМАНИЕ!IX "Турнир интеллектуалов" среди команд Даровского района

Весенняя игра пройдет 23 апреля 2023 года, в воскресенье, с 11.00 в банкетном зале Даровского РЦКиД (2-й этаж).
ВНИМАНИЕ!IX "Турнир интеллектуалов" среди команд Даровского района.

Приглашаем эрудитов и просто любознательных, внимательных, находчивых, сообразительных на IX "Турнир интеллектуалов" среди команд Даровского района!Целью проведения "Турнира интеллектуалов" является распространение и пропаганда знаний через интеллектуальные формы досуга, расширение кругозора, развитие нестандартного мышления.