Поздравляем с высокой наградой министерства сельского хозяйства РФ Суворкина В.П..
Поздравляем с высокой наградой

💢Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации "За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса" наградили тракториста-машиниста СПК колхоз "Заря" Суворкина Василия Павловича. Награду Суворкину В.П. вручил глава Даровского района О.Ю. Елькин перед заседанием Даровской районной Думы.
Уважаемый Василий Павлович, примите поздравления! Здоровья, дальнейших успехов в работе, мира и благополучия!