Новости предновогодние, со сказочного представления

Слова огромной благодарности нашим уважаемым депутатам  - ГосДумы РФ Азимову Р.А. и  ЗакСобрания Кировской области С.Н. Киселёву - за новогодние подарки для детей наших защитников
Новости предновогодние, со сказочного представления.

В воскресенье, 24 декабря, в Даровском РЦКиД прошёл новогодний праздник для детей работников муниципальных учреждений Даровского района и для детей наших участников СВО на Украине.
Перед встречей ребят с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки, артисты РЦКиД показали в зрительном зале новогодний спектакль "Два дракоши". А затем ребята окунулись в праздничную атмосферу - вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами участвовали в весёлых играх, водили хороводы, танцевали, рассказывали стихи, и конечно же, получали сладкие подарки.
Слова благодарности хочется выразить за сладкие новогодние подарки нашим уважаемым спонсорам - депутату ГосДумы РФ Азимову Р.А. и депутату Законодательного Собрания Кировской области Киселёву С.Н.
Уже много лет эти добрые волшебники предоставляют подарки детям Даровского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, воспитанникам школы-интерната с. Верховонданка и второй год - детям наших защитников СВО на Украине.
Ребятам (их 60), чьи отцы сейчас находятся в зоне спецоперации, были предоставлены 120 подарков от Азимова Р.А. и Киселева С.Н.  детей защитников.

Спасибо! Всем мира, добра и новогоднего чуда!