23 апреля, в воскресенье, в пгт Даровской успешно состоялся IX "Турнир интеллектуалов" среди команд Даровского района.

Напомним, что с 2015 года в Даровском районе проводится "Турнир интеллектуалов", который традиционно организует отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Даровского района.
В прошлом году все команды единодушно изъявили желание встречаться чаще, и организаторы турнира приняли решение проводить не одну, а две игры в год - весной и осенью. С баллами, которые команды заработали сегодня, они начнут осеннюю игру.
В весенней игре 2023 года приняли участие восемь команд: «Умники и умницы» (РУО); «Горящие сердца» (педагоги Даровской средней школы); «Бригада» (администрация Даровского городского поселения); «Обычные люди» (администрация района); «Экспромт» (мужская сборная); «ДамСовет» (районный женсовет); «Стихия» (ПЧ-28) и «КультЛичности» (районная и детская библиотеки).
Итоги пока не подведены, победители станут известны только по сумме набранных баллов после осенней серии игр - в октябре 2023 года.
Итак, до новых встреч, уважаемые интеллектуалы нашего района!