В Даровском районе торжественно открыли Год семьи

В Даровском районе торжественно открыли Год семьи.
В воскресенье, 28 января, в Даровском РЦКиД состоялось большое торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года Педагога и Наставника, открытию Года семьи-2024 в Даровском районе. Также был дан старт еще одному важному событию: нынешний год для даровлян - ЮБИЛЕЙНЫЙ, будем широко отмечать 95-летие Даровского района.

✨С добрыми пожеланиями к собравшимся в зрительном зале обратился глава Даровского района О.Ю. Елькин. Коллективу педагогов и учащихся Даровской средней школы он передал символическую пятёрку с пожеланием - работать и учиться только на «5»!

✨Год семьи в Даровском районе также был торжественно открыт главой района О.Ю. Елькиным с вручения Приветственного адреса № 1 многодетной и дружной семье Андрея Анатольевича и Ирины Николаевны Сорокиных и их детям с добрыми пожеланиями: "Традиция заводить крепкие, дружные семьи — основа жизни на нашей любимой даровской земле. Цените минуты, проведенные с родными! Ничто не заменит любовь и поддержку родного сердца. Забота о семье, о своих родителях и детях дает нам силы и смысл жизни. Я хочу пожелать вам, дорогие земляки, чтобы ваши семьи росли, чтобы в них царили взаимопонимание и забота. "

✨Продолжилось мероприятие праздничным концертом «При полном аншлаге». В этот день на сцене выступали уже известные и новые семейные дуэты и трио, а также солисты и творческие коллективы РЦКиД. Замечательный концерт прошёл на одном дыхании – артисты пели частушки и любимые песни свои и своих родителей, рассказывали о своих семьях, о любви к песне, о том, как увлечение музыкой осталось с ними на всю жизнь.