Координационное совещание правоохранительных органов на территории Даровского муниципального района.

31 января 2024 года в зале заседаний администрации Даровского района состоялось координационное совещание правоохранительных органов. Прокурор Даровского района Р.Э. Чирков подвел итоги работы за 2023 и поставил задачи на текущий год.

С докладом "О работе по профилактике правонарушений и преступлений в Даровском районе за 2023 год" по двум разделам: «Профилактика правонарушений и борьба с преступностью» и «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования администрации района В.В. Зыкин.

В ходе совещания дана оценка взаимодействия уполномоченным органам, проведен анализ и рассмотрены проблемные вопросы направления, заслушаны предложения по повышению эффективности общей работы.

По окончании координационного совещания правоохранительных органов выступил глава Даровского района О.Ю. Елькин.