Сегодня, 28 апреля, состоялось очередной заседание Даровской районной Думы шестого созыва..

????????????????????????Сегодня, 28 апреля, состоялось очередной заседание Даровской районной Думы шестого созыва.
На повестку дня заседания вынесены 7 вопросов
1. Об отчете главы Даровского муниципального района Кировской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области за 2022 год.
2. Об исполнении бюджета муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области за 2022 год.
3. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 16.12.2022 № 106 (О бюджете муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов).
4. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 29.11.2013 № 298 (Положение о бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Даровской муниципальный район Кировской области).
5. О внесении изменений в некоторые решения Даровской районной Думы Даровского района Кировской области (в связи с переходом официального информационного сайта ОМСУ Даровского района на платформу «Госвеб»).
6. Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2022 год.
7. О награждении Почетной грамотой Даровской районной Думы Даровского района Кировской области.