Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Первомаем

Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Первомаем.

Уважаемые жители Даровского района!
Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником труда, мира, надежды и обновления – 1 МАЯ!
Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.
Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан.
В нашем районе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что нам по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.
Дорогие даровляне! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, исполнения самых светлых надежд и успехов в работе на благо всей России! Мира, стабильности и добра!