В Даровском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы
Новости с заседания оргкомитета «Победа» по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Даровском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы
Во всех поселениях нашего района пройдут митинги на центральных площадях и у памятников погибшим в Великой Отечественной войне с торжественным возложением цветов и праздничные концерты.
В преддверии 9 Мая районным женсоветом организованы традиционные поздравления вдов и тружениц тыла, проживающих в районе.
На протяжении всей праздничной недели будет проходить акция «Георгиевская лента» с раздачей главного символа героизма и связи поколений.
Согласно постановлению Правительства Кировской области, Всероссийская акция "Бессмертный полк" будет проводиться онлайн. Возможные форматы участия в акции уже размещены на нашей странице в ВК, принять участие во Всероссийской акции может каждый желающий.
К сожалению, праздничный САЛЮТ, запланированный ранее, отменяется по причине введения в Кировской области с 20 апреля 2023 года особого противопожарного режима.