Прокуратура Даровского района информирует

Помощник прокурора Даровского района провела встречу с учащимися 7 класса КОГОБУ СШ пгт Даровской
Прокуратура Даровского района информирует.

Помощник прокурора Даровского района Кировской области Голомидова И.А. 12.10.2023 провела встречу с учащимися 7-в класса КОГОБУ СШ пгт Даровской.

В рамках выступления помощник прокурора разъяснила ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, довела результаты прокурорского надзора за исполнением законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, привела примеры из практики прокуратуры района.

Даны ответы на поступившие от учащихся и педагогов вопросы.