26 мая 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва.
26 мая 2023 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва.

26 мая 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва с повесткой дня:

1. Об утверждении отчета об исполнении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2019-2035 годы за 2022 год.
  2. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 29.04.2016 № 526 (Положение о составе и порядке подготовки документов территориального планирования муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области).
  3. О развитии культуры в Даровском районе.
  4. О присвоении звания «Почетный гражданин Даровского района».
  5. О предоставлении отпуска председателю Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Даровской муниципальный  район Кировской области Каниной Л.С.
  6. О награждении Почетной грамотой Даровской районной Думы Даровского района Кировской области.
  7. Разное.