Официальное поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Днём ГИБДД МВД России

Официальное поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с  Днём ГИБДД МВД России.
🇷🇺Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ГИБДД МВД России! Ваша ответственная и непростая служба способствует обеспечению безопасности дорожного движения, защите жизни и здоровья наших граждан. Благодаря вашему усердию и профессионализму дороги становятся более безопасными, а правила дорожного движения соблюдаются более дисциплинированно.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу!

Желаю Вам мира, благополучия, успехов в жизни и службе, здоровья Вам и Вашим близким!