Новости районного женсовета

Новости районного женсовета.

В преддверии празднования Международного дня семьи 14 мая, в воскресенье, в Даровском РЦКиД прошло мероприятие, посвящённое этому замечательному семейному празднику. По традиции в этот день ежегодно Даровским районным женсоветом приглашаются на чествование дружные семьи, проживающие в Даровском районе. В 2023 году было принято решение наградить и поблагодарить в рамках Года педагога и наставника семь семей педагогов из четырех образовательных учреждений (школ) и троих - дополнительного образования Даровского района.
Итак, в рамках празднования Международного дня семьи на сцене прошло торжественное чествование семей педагогов Даровского района с награждением Памятными адресами и цветами, которые были вручены: многодетной семье Надежды Николаевны и Константина Владимировича Груздевых - Даровская средняя школа, семье Эльвиры Вениаминовны и Владимира Васильевича Крутихиных из Красносельской средней школы, семье Татьяны Витальевны и Николая Александровича Игошиных - основная школа дер. Первые Бобровы, большой и дружной семье Николая Федоровича и Людмилы Александровны Назаровых - Верховонданская школа-интернат.
Также поздравления принимали семьи педагогов дополнительного образования:
семья Светланы Николаевны и Василия Васильевича Поздиных - Даровской Дом детского творчества, семья Натальи Александровны и Олега Геннадьевича Борисовых - Даровская Детская школа искусств,
семья Виктора Владимировича и Капитолины Евгеньевны Верещагиных - Даровская детская юношеская спортивная школа.
После торжественной части праздник продолжился концертом с детскими выступлениями и большой игровой программой. В этот праздничный день зрители смогли посмотреть выставку художественного творчества "Яркие краски детства" талантливых воспитанников художественной студии "Экспрессия", руководитель - О.П. Громазина.