На портале моифинансы.рф началось голосование за лучшие региональные проекты по финансовой грамотности.

Уже четвертый год свои проекты региональные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации представляют для включения в каталог лучших региональных практик. С 2021 года собрано уже более 450 проектов из 75 субъектов Российской Федерации.

Лучшие практики будут отмечены на Итоговой межрегиональной конференции по финансовой грамотности осенью 2024 года. Оператором конкурса выступает Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации.

Кировскую область представляют 2 проекта:
💢 «Цикл видеороликов по финансовой грамотности для широкой аудитории», разработанный Региональным центром финансовой грамотности Кировской области;
💢 «Межведомственная программа по финансовому просвещению «Финансовая грамотность – основа благополучия», разработанный Кирово-Чепецкой Центральной районной библиотекой МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС».

Голосование проходит до 30 сентября 2024 года по ссылке: https://моифинансы.рф/regional-practices/contest/?yea..

‼Участвуйте в голосовании, выбирайте лучшие проекты!❗