Официальное поздравление главы района О.Ю. Елькина с Днём физкультурника

Официальное поздравление главы района О.Ю. Елькина с Днём физкультурника.

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и  ветераны спорта Даровского района! С искренней признательностью от всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем физкультурника.

В этом году этот уникальный праздник отмечается в России в 85-й раз. День физкультурника символизирует богатые спортивные традиции нашей страны. Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения – эти качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

Приятно отметить, что с каждым годом все больше людей разного возраста в нашем районе проявляет интерес к занятиям физкультурой и спортом. Я выражаю глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.

Желаю всем любителям спорта удачи, крепкого здоровья и новых достижений, а так же неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед! Счастья, мира и добра!