Новости с праздничных мероприятий в честь Дня Государственного флага РФ

Новости с праздничных мероприятий в честь Дня Государственного флага РФ.
В пятницу, 23 августа, на площадке у здания библиотеки прошёл благотворительный концерт Николая Норкина, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.

✨Глава Даровского района О.Ю. Елькин поздравил даровлян с праздником, поблагодарил всех, кто оказывает помощь фронту, а также выразил надежду на то, что эта работа будет продолжаться и дальше. До начала концерта состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам п. Даровской, достигшим возраста 14 лет.

Во время концерта осуществлялся сбор денежных средств для участников СВО. Было собрано 23 285 рублей - эти средства пойдут на приобретение материалов для плетения маскировочных сетей для военнослужащих.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺В субботу, 24 августа, в 10 часов в Даровском прошёл ежегодный праздничный автопробег по улицам районного центра, а в 11.30 -велопробег "Во славу российского флага" - символическая спортивная акция, объединяющая всех любителей велоспорта. В велопробеге приняло участие 50 жителей пгт Даровской, в том числе и несколько семей, некоторые - в полном составе.

✨До начала велопробега на ул. Чапаева была организована площадка "Дворовые игры" от "Движения Первых", принять участие в играх могли все желающие. Организаторы мероприятия – отдел по делам культуры, молодежи, спорта и социальной работе администрации Даровского района благодарят В.В. Пупову за предоставление флагов триколор.
📌Все участники мероприятия получили памятные призы