Новости Даровского районного краеведческого музея

Новости Даровского районного краеведческого музея.

????ВНИМАНИЕ! ????????✨НОЧЬ в МУЗЕЕ!
✨✨✨19 мая 2023 года, в пятницу, с 17.00 - 21.00 нас всех ждет замечательное мероприятие в нашем любимом музее!
????В Год педагога и наставника мероприятия «Ночи музеев» будут объединены девизом «История и истории». Данная тема поможет привлечь внимание к частным историям о героях, наставниках, творцах и коллекционерах, а также об уникальных художественных произведениях, событиях и научных открытиях.

В Даровском районном краеведческом музее пройдут:
1. Музейное занятие "Как обучались грамоте крестьянские дети"
2. Мастер-класс "Плетение из ротанга" (Цена 600 рублей)
3. Выставка "Из кладовых Земли"
????Весь вечер будет работать музейный буфет!
????Контактное лицо: Валентина Васильевна
☎89123618605
‼Храним прошлое, живём настоящим, стремимся в будущее!