Публичные слушания в посёлке Даровской состоялись

Публичные слушания в посёлке Даровской состоялись.
💢20 сентября, в пятницу, в Даровском РЦКиД прошли публичные слушания в посёлке Даровской по вопросу образования Даровского муниципального округа путем объединения всех поселений, входящих в состав Даровского района.

💢Председательствующим на публичных слушаниях избран глава Даровского района О.Ю. Елькин, он довел до участников публичных слушаний информацию по образованию муниципального округа и ответил на вопросы даровлян. Также выступили глава Даровского городского поселения Л.В. Шураков и председатель районной Думы В.В. Пупова.

💢По итогам публичных слушаний принято решение выразить согласие населения на объединение и образование Даровского муниципального округа, а также рекомендовано представительным органам принять проекты решений, вынесенные на публичные слушания.