Состоялись заседания Вонданской сельской Думы и Лузянской сельской Думы

23 сентября 2024 года прошли заседания Вонданской сельской Думы и Лузянской сельской Думы.
Состоялись заседания Вонданской сельской Думы  и Лузянской сельской Думы.

По итогам публичных слушаний, проведенных 13 сентября 2024 года, депутатами рассмотрены и приняты решения о выражении согласия населения на объединение поселений, входящих в состав Даровского района, образование Даровского муниципального округа и внесение предложений об упразднении административно-территориальных единиц Вонданское и Лузянское сельские поселения.