27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников в России!
Официальное поздравление главы района О.Ю. Елькина с Днём воспитателя и всех дошкольных работников в России!.

✨✨✨Уважаемые воспитатели, сотрудники и ветераны
детских дошкольных учреждений Даровского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем воспитателя и всех дошкольных работников в России!

Дошкольное образование – первая ступень к формированию личности ребёнка. Именно Вы, воспитатели и сотрудники детских садов, являетесь проводниками малышей во взрослый мир, учите их азам работы и учёбы в коллективе, прививаете нравственные ориентиры и ежедневно расширяете их кругозор.

Сегодня в Даровском районе дошкольное образование получают 303 ребёнка. Мы стремимся создать и для них, и для вас комфортные условия. Продолжаем ремонтировать детские сады и спортивные площадки, наращивать ясельные группы. Это один из базовых компонентов социальной инфраструктуры, необходимой для дальнейшего успешного развития нашего Даровского района.

Быть воспитателем – высокое призвание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее. Ваша профессия необычайно трудная, творческая, благородная работа, которая под силу не каждому. В своей ответственной работе вы постоянно применяете новые педагогические методики, стараетесь выстраивать обучение в игровой форме. Несомненно, всё это помогает детям быстрее развиваться, лучше готовиться к школе. Ваша профессия требует специальных знаний, опыта, терпения и самое главное – любви к детям.

Спасибо, уважаемые воспитатели и сотрудники, за то, что вы так щедро отдаете любовь и ваши добрые сердца своим воспитанникам!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, радости, а также благодарных и послушных воспитанников! Мира, счастья, семейного благополучия и достатка в каждом доме!