В Кировской области для подростков до 16 лет действует комендантский час с 22.00 до 06.00.
С 1 октября на территории Кировской области начали действовать правила комендантского часа на зимний период.

📌Правила комендантского часа действуют с 1 октября до 30 апреля с 22.00 до 06.00. Ограничение распространяется на ребят в возрасте до 16 лет.

📌К общественным местам относятся улицы, кафе, рестораны, парки, скверы, десткие и спортвные площадки, подъезды домов и лестничные пролеты, вокзалы, общественный транспорт, развлекательные центры и компьютерные клубы.

‼Родителям несовершеннолетних напоминают, что детям и подросткам запрещено находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время.