Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», который является одним из мероприятий нацпроекта «Демография» и проводится при поддержке министерства социального развития Кировской области.
Даровской район в областном конкурсе "Семья года" в 2023 году представляют две замечательные семьи..

В 2023 году конкурс «Семья года» проходит уже в восьмой раз. Победителей по традиции выбирают в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций»

Итак, наши даровские конкурсанты:
В номинации "Золотая семья" - СМЁРДОВЫ Владимир Петрович и Галина Михайловна
Семья Смердовых образовалась в 1964 году. Быть полезным своей малой родине стало жизненным правилом и традицией супругов, этот принцип жизни они привили и своим дочерям. В семье Владимира Петровича и Галины Михайловны две дочери, четыре внучки и три правнучки. Очень любят дети собираться со своими семьями на семейные праздники у родителей. Девиз семьи: «Дорогу осилит идущий»

В номинации "Молодая семья" - ШУБИНЫ Виктор Владимирович и Наталья Николаевна
Их семья родилась в 2010 году. Виктор и Наталья воспитывают сына Арсения и дочь Александру. Все вместе они любят заниматься спортом, путешествовать, кататься на велосипедах.
Девиз семьи: "Живём, любовь свою храня, мы сможем всё – ведь мы – семья!».
Мы желаем нашим участникам победы на региональном этапе!