ПОздравление главы района с Днем российского предпринимательства

ПОздравление главы района с Днем российского предпринимательства.

????????????????????????Уважаемые предприниматели Даровского района!
????Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития любой экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы. Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.
Ваш труд требует больших знаний, упорства и настойчивости, инициативы и энтузиазма. Работая во всех ее сферах, вы успешно реализуете новые идеи и проекты, создаете вакансии, производите и предоставляете населению товары и услуги, без которых сегодня невозможна жизнь современного общества, каждого человека.
Уважаемые предприниматели, благодарю вас за активное участие в решении социальных проблем Даровского района, за огромный опыт и созидательную энергию, которые вы вкладываете в развитие малой родины. Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, успешного бизнеса, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Мирного неба над головами!