Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Днем социального работника

Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Днем социального работника.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Даровского района!
Примите мои самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

В Даровском районе действует и развивается эффективная система социального обеспечения, обслуживания и сопровождения, в ней работают 67 человек, которые вкладывают свои силы и душу в благородное дело заботы о жителях района – тех, кому особенно нужны забота, внимание и поддержка. Сегодня ваш труд важен и востребован, быть может, как никогда. В современных непростых условиях люди нередко испытывают тревогу и неуверенность в завтрашнем дне, и потому особенно нуждаются в поддержке со стороны государства и человеческом участии.
Именно вы напрямую общаетесь с нашими земляками, оказывая помощь пожилым гражданам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, проявляя при этом свои лучшие качества — отзывчивость, порядочность, ответственность и неравнодушие. Искренними словами поддержки, сердечным теплом, ежедневной заботой вы наполняете их жизнь и делаете счастливее.
В день профессионального праздника хотел бы поблагодарить всех работников и ветеранов социальной защиты и обслуживания населения нашего района за самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.
Желаем вам, уважаемые социальные работники, дальнейших успехов в вашей важной и ответственной работе на благо жителей Даровского района. Пусть то добро, которое вы несете людям, многократно возвращается к вам и вашим близким. Крепкого здоровья и счастья, мира и добра!