Состоялось заседание АНК Даровского района

Состоялось заседание АНК Даровского района.

7 июня 2023 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Даровского района под председательством главы района О.Ю. Елькина.
На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. Анализ социально-психологического тестирования (СПТ) лиц, обучающихся в ОО, на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в текущем уч. году.
Докладчик: Зыкин Вячеслав Валентинович - заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования администрации Даровского района Кировской области.
2. Задачи, вытекающие из анализа социально-психологического тестирования (СПТ).
3. О мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств среди несовершеннолетних на территории Даровского района
Докладчик: Крахмалев Денис Эдуардович - начальник ОП «Даровское» МО МВД России «Котельничский».
Все вопросы были рассмотрены, информация принята к сведению, рекомендации - к исполнению.