Об осуществлении информационного обеспечения

Территориальная избирательная комиссия Даровского района информирует об информационном обеспечении дополнительных выборов и местного референдума
Об осуществлении информационного обеспечения.

В соответствии со статьей 37    Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области»  территориальная избирательная комиссия Даровского района информирует  о том, что информационное обеспечение дополнительных выборов трех  выборов депутатов Пиксурской сельской  Думы пятого созыва и местного референдума по самообложению граждан в Верховонданском сельском поселении будет осуществляться редакцией газеты «Слава труду Даровской» - подразделением Кировского областного автономного учреждения «Вятский издательский Дом».