Единый день голосования в Даровском районе

08 сентября 2024 года в единый день голосования в Даровском районе пройдут местный референдумы в Верховонданском сельском поселении и дополнительные выборы трех депутатов Пиксурской сельской Думы пятого созыва. Голосование будет проходить два дня - 7 и 8 сентября
Единый день голосования в Даровском районе.

Уважаемые избиратели!

08 сентября 2024 года в единый день голосования в Даровском районе пройдут местный референдумы в  Верховонданском сельском поселении  и дополнительные выборы трех депутатов Пиксурской сельской Думы пятого созыва. Голосование будет проходить два дня  - 7 и 8 сентября.      Территориальная  избирательная комиссия Даровского района приглашает  избирателей выше названных поселений района 07 или 08  сентября 2024 года принять активное  участие в голосовании.

В случае,  если вы по уважительной причине (болезнь, инвалидность) не сможете в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, ваше письменное или устное заявление о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 175 с 28 августа 2024, а в участковую избирательную комиссию № 189 с 31 августа 2024 года и не позднее 14.00 часов 08 сентября 2024 года, к вам  приедут члены участковой избирательной комиссии и вы проголосуете на дому.

Напоминаем, что  при голосовании  для получения избирательных бюллетеней избиратель должен предъявить паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина России.

Уважаемые избиратели!

Вы не должны надеяться на то, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании  и сделайте свой выбор.

Мы вас ждём на избирательных участках!