Выдвижение кандидатов в депутаты

Выдвижение кандидатов в депутаты.

На 8 сентября 2024 года назначены дополнительные выборы трех депутатов Пиксурской сельской Думы Пиксурского сельского поселения Даровского района Кировской области пятого созыва по семимандатному избирательному округу. Выдвижение кандидатов в депутаты Пиксурской сельской Думы началось с 12 июля 2024 года и завершится в 18 часов 8 августа 2024 года.

Перечень  и формы документов, необходимые для выдвижения и регистрации кандидатов  размещены  на официальном информационном сайте органов местного самоуправления Даровского района в разделе «Территориальная избирательная комиссия».  В данном разделе также будут публиковаться все информационные материалы, касающиеся подготовки и проведения единого дня голосования на территории Даровского района.

Документы для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Пиксурской сельской Думы пятого созыва принимаются территориальной избирательной комиссией Даровского района по адресу: пгт Даровской, ул. Набережная, 8, кабинет 40, 38 (3 этаж) с 9.00 до 17.00 в рабочие дни, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. По вопросам выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Пиксурской сельской Думы пятого созыва обращаться по телефонам: 2-23-15 или 2-12-50.