Соревнование 18 сентября, 13:27

В субботу, 16 сентября,  на стадионе «Олимп» прошел  Всероссийский день бега «Кросс Нации-2023».

18 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы» -2023.

Постановлением главы Даровского района от 14.09.2023 № 07 назначены публичные слушания по проекту решения Даровской районной Думы Даровского района Кировской области шестого созыва «О внесении изменений в Устав муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области».

У родителей-пенсионеров, которые получают страховую пенсию по старости или по инвалидности и имеют на иждивении несовершеннолетних детей до 18 лет или детей — студентов, обучающихся на очном отделении учебного заведения, есть право на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

В субботу, 16 сентября, на Центральном стадионе «Олимп» в пгт Даровской пройдут районные соревнования «Кросс нации – 2023».

Сегодня, 12 сентября, в администрации района прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Даровском районе под председательством главы района О.Ю. Елькина.

Надбавка устанавливается неработающим пенсионерам, отработавшим в сельском хозяйстве не менее 30 лет и проживающим в сельской местности.
Право ОСФР 11 сентября, 12:36

По возвращении мобилизованного действие трудового договора возобновляется в день выхода на работу, о чем он должен предупредить работодателя не позднее, чем за три рабочих дня.