Новости и репортажи

19 апреля в администрации Даровского района состоялось очередное заседание оргкомитета "Победа" по подготовке к празднованию 78-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Бюджет 20 апреля, 08:54

Публичные слушания будут проводиться с 14 часов 00 минут 26 апреля 2023 года в зале заседаний администрации Даровского района по адресу: Кировская область, пгт Даровской, ул. Набережная, д. 8.

28 апреля 2023 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва
Бюджет Комиссия 19 апреля, 11:13

Подведены итоги работы межведомственной комиссии по доходам за 1 квартал 2023 года.

Механизмы взаимодействия власти и бизнеса, запущенные по поручению губернатора Александра Соколова, дают результаты

Весенняя игра пройдет 23 апреля 2023 года, в воскресенье, с 11.00 в банкетном зале Даровского РЦКиД (2-й этаж).

Продолжается отбор юношей для поступления в военные образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2023 года за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Василий ЯРОПОЛОВ был награждён орденом Мужества. Посмертно.

У Даровской центральной районной библиотеки юбилей - 125 лет!