Соцподдержка ОСФР 25 сентября, 05:49

Право на предоставление набора социальных услуг (НСУ) в регионе имеют свыше 130 тысяч граждан льготной категории. Определиться с вариантом получения мер социальной поддержки они могут до 1 октября.

Об изменениях, которые произошли за последний год в Даровском районе благодаря поддержке Губернатора Кировской области А.В. Соколова, рассказал глава Даровского района О.Ю. Елькин:

29 сентября 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва с повесткой дня:
Акции 22 сентября, 10:25

Теплым осенним утром 22 сентября даровляне присоединились к ежегодной акции «На работу на велосипеде».
ЖКХ 21 сентября, 11:36

«Прямая телефонная линия» по вопросам качества и своевременности предоставления услуг теплоснабжения

ВНИМАНИЕ! Проходит народное онлайн-голосование за «ЛУЧШИЙ УРОК» в рамках Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы-2023».
Здравоохранение 19 сентября, 12:52

В рамках реализации региональной программы «Укрепление общественного здоровья Кировской области» на 2020-2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области №375-П от 07.07.2020, КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр, центр общественного здоровья и медицинской профилактики» подготовлены обучающие информационные материалы по формированию здорового образа жизни и профилактике хронических неинфекционных заболеваний.

Александр Соколов поручил поощрить муниципальные образования, показавшие высокую активность при голосовании в рамках «Дорожного миллиарда».
ОСФР 19 сентября, 05:45

Существует ряд обстоятельств, когда человек сам за себя может перечислять в СФР страховые взносы. Например, когда гражданин работает за границей, но хочет, чтобы в России у него продолжала формироваться пенсия.
Соревнование 18 сентября, 13:31

В воскресенье, 17 сентября, в спортивном зале ДЮСШ пгт Даровской прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди организаций и клубов по месту жительства.