Конкурс 08 февраля, 11:36

08 февраля 2023 года в администрации Кобрского сельского поселения состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кобрское сельское поселение Даровского района Кировской области.
Лесные отношения 07 февраля, 08:06

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

Даровской районный центр культуры и досуга поддержал акцию «Сюрприз с любовью военнослужащим России»

Прокурор Даровского района провел встречу с учащимися 9 классов КОГОБУ СШ пгт Даровской
Бюджет Комиссия 02 февраля, 07:55

Подведены итоги работы межведомственной комиссии по доходам за 2022 год.
Культура 01 февраля, 11:45

Уважаемые жители Даровского района! 5 февраля 2023 года с 11 часов в зрительном зале Даровского районного Центра культуры и досуга состоится благотворительный концерт в поддержку акции «Сюрприз с любовью военнослужащим России».

На оперативном совещании были рассмотрены актуальные вопросы деятельности отраслевых органов и структурных подразделений администрации района на ближайшую неделю.

Прокуратурой Даровского района защищены права несовершеннолетнего, пострадавшего от укуса домашнего животного - собаки
Образование 26 января, 11:25

25 января 2023 года в Даровского РЦКиД состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в нашем районе.